Walsin Technologies 0402S105K100CT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 1uF, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies 0402S105K100CT.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
TECHDesign
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies 0402S105K100CT suministradas por sus distribuidores.
Cap, 1Uf, 10V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |WALSIN 0402S105K100CT
1 F 10% 10V Ceramic Capacitor X6S 0402 (1005 Metric)
Cap Ceramic 1uF 10V X6S 10% Pad SMD 0402 105C T/R