Voltronics NMAJ40HV
Capacitor, Variable, Film-poly Tetrafluoroethylene, 1000 V, 1.5 Pf - 40 Pf, Horizontal Adjuster, Surface Mount
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Voltronics NMAJ40HV.
Master Electronics
Datasheet0 páginasHace 0 años
Descripciones
Descripciones de Voltronics NMAJ40HV suministradas por sus distribuidores.
1.5 - 40PF 1KV