Yageo Group ZCM204FKE07-120RAA
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 120ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group ZCM204FKE07-120RAA.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-93.75%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group ZCM204FKE07-120RAA suministradas por sus distribuidores.
Resistor, metal film, SMD 0204, mini MELF, 120 Ω, 0.4 W, ±1 %, ZCM204FKE07-120RAA
Res Metal Film 0204(1406) 120 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Melf Pad SMD Automotive T/R
MiniMelf Resistor 0204 0,4W 1% 120R Tape