Vishay ZWS250911809KLX000
Resistor Wirewound 18Ohm 10% 250W -10ppm/°C to -80ppm/°C Ceramic Screw Terminal Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ZWS250911809KLX000.
Upverter
Datasheet11 páginasHace 4 años
IHS
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay ZWS250911809KLX000 suministradas por sus distribuidores.
Resistor, Wire Wound, 18ohm, 10% +/-Tol, -10,-80ppm/Cel
ZWS250 E SS 1 18R 10%
RES CHAS MNT 18 OHM 10% 25W