Vishay ZWS100911001KLX000
Resistor Wirewound 1k Ohm 10% 100W -10ppm/K to -80ppm/K Loose Pack
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetZWS100911001KLX000010
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ZWS100911001KLX000.
IHS
Datasheet11 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay ZWS100911001KLX000 suministradas por sus distribuidores.
Resistor, Wire Wound, 1000ohm, 10% +/-Tol, -10,-80ppm/Cel
ZWS100 E SS 1 1K0 10%