Vishay ZWS100411009JLX000
Resistor, Wire Wound, 10ohm, 5% +/-Tol, -10, -80ppm/Cel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ZWS100411009JLX000.
IHS
Datasheet11 páginasHace 9 años
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay ZWS100411009JLX000 suministradas por sus distribuidores.
ZWS100 SS 1 10R 5%
10 OHM 5% 100W