Vishay ZWS050914709KLX000
Resistor Wirewound 47 Ohm 10% 50W -10ppm/K to -80ppm/K Loose Pack
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ZWS050914709KLX000.
IHS
Datasheet11 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay ZWS050914709KLX000 suministradas por sus distribuidores.
Resistor, Wire Wound, 47ohm, 10% +/-Tol, -10,-80ppm/Cel