Vishay ZWS050913309KLX000
Resistor Wirewound 33 Ohm 10% 50W -10ppm/K to -80ppm/K Loose Pack
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetZWS050913309KLX000010
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ZWS050913309KLX000.
IHS
Datasheet11 páginasHace 9 años
Future Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay ZWS050913309KLX000 suministradas por sus distribuidores.
Resistor, Wire Wound, 33ohm, 10% +/-Tol, -10,-80ppm/Cel