Vishay ZWS035811200KLX000
Resistor Wirewound 120 Ohm 10% 35W -10ppm/K to -80ppm/K Loose Pack
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetZWS035811200KLX000010
4d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ZWS035811200KLX000.
IHS
Datasheet11 páginasHace 9 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay ZWS035811200KLX000 suministradas por sus distribuidores.
Resistor, Wire Wound, 120ohm, 10% +/-Tol, -10,-80ppm/Cel