Vishay ZWS015831501KLX000
Resistor Wirewound 1.5k Ohm 10% 15W 100ppm/K to 180ppm/K Loose Pack
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ZWS015831501KLX000.
IHS
Datasheet11 páginasHace 9 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay ZWS015831501KLX000 suministradas por sus distribuidores.
Resistor, Wire Wound, 1500ohm, 10% +/-Tol, 100,180ppm/Cel
Resistor Type = Wire Resistor / Resistance kOhm = 1.5 / Tolerance (±) % = 10 / Power Rating W = 15 / Voltage Rating - DC V = 700 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Operating Temperature Max. °C = 250 / Body Diameter mm = 11.8 / Body Length mm = 62 / Temperature Coefficient = 100 ... 180 ppm/K / Termination Type = Soldering / Mounting Type = Panel Mount