Vishay Z33061733900J2C000
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 390ohm, 5% +/-Tol, 100, 180ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay Z33061733900J2C000.
IHS
Datasheet7 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay Z33061733900J2C000 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 390 Ohm 5% 4W 100ppm/C to 180ppm/C Ceramic AXL Tape and Box
Z303 3 390R 5% AC G53