Vishay Z33061731609J6C000
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 16ohm, 5% +/-Tol, 100, 180ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay Z33061731609J6C000.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+150%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay Z33061731609J6C000 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 16 Ohm 5% 4W 100ppm/C to 180ppm/C Ceramic AXL Ammo