Vishay Z32041434709K2C000
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 47ohm, 10% +/-Tol, 100, 180ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay Z32041434709K2C000.
IHS
Datasheet7 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.04%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-09-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay Z32041434709K2C000 suministradas por sus distribuidores.
Z302 3 47R 10% AC G53
47¦¸ ¡À10% 3W 100ppm/¡æ~180ppm/¡æ 13mm