Vishay Y174510R0000B9R
RESISTOR; FOIL ; ULTRA HIGH PRECISION; SMD; 10 OHM; 0.1% | Vishay Precision Foil Inc. Y174510R0000B9R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay Y174510R0000B9R.
IHS
Datasheet5 páginasHace 16 años
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Vishay Y174510R0000B9R suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.25W, 10ohm, 73V, 0.1% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 2412
RES, METAL FOIL, 10R, 0.1%, 0.25W, 2412; Resistance:10ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:250mW; Resistor Case / Package:2412 [6032 Metric]; Resistor Technology:Metal Foil; Resistor Type:Precision; Voltage Rating:73V RoHS Compliant: Yes