Vishay Y1627280R000B9W
Res Metal Foil 2010 280 Ohm 0.1% 0.5W(1/2W) ±0.2ppm/C Pad SMD Waffle
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay Y1627280R000B9W.
IHS
Datasheet4 páginasHace 16 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Descripciones
Descripciones de Vishay Y1627280R000B9W suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.5W, 280ohm, 187V, 0.1% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 2010
Vsmp2010 280R00 Tcr0.2 0.1% S W |Vishay Y1627280R000B9W