Vishay Y1625100R000Q9R
RESISTOR; FOIL ; WRAPAROUND SMD; 100 OHM; .02% | Vishay Precision Foil Inc. Y1625100R000Q9R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay Y1625100R000Q9R.
IHS
Datasheet4 páginasHace 16 años
element14 APAC
Future Electronics
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Descripciones
Descripciones de Vishay Y1625100R000Q9R suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.3W, 100ohm, 87V, 0.02% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 1206
RES SMD 100 OHM 0.02% 0.3W 1206
RES, 100R, 0.02%, 0.3W, 1206, METAL FOIL; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 100ohm; Product Range: VSMP Series; Voltage Rating: 87V; Resistor Element Material: Metal Foil; Power Rating: 300mW; Resistance Tol