Vishay Y145320K0000V9L
Res Metal Foil 20K Ohm 0.005% 0.6W ±0.2ppm/°C Conformal Coated RDL Bulk
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay Y145320K0000V9L.
IHS
Datasheet5 páginasHace 16 años
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Descripciones
Descripciones de Vishay Y145320K0000V9L suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 20000ohm, 300V, 0.005% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 3011
Resistor, Foil, Ultra High Precision, Radial, 20K Ohm, 0.005% | Vishay Precision Foil Inc. Y145320K0000V9L
RES, 20K, 0.01%, 600MW, RADIAL
RES 20K OHM 0.6W 0.005% RADIAL
RES, 20K, 0.01%, 600MW, RADIAL; Resistance: 20kohm; Product Range: Z201 Series; Power Rating: 600mW; Resistance Tolerance: ± 0.005%; Resistor Case Style: Radial Leaded; Voltage Rating: 300V; Resistor Element Material: Metal Foil; Temperature Coefficient: ± 0.8ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jun-2015); No. of Pins: 2Pins; Resistor Mounting: Through Hole