Vishay Y1453100R000V9L
Res Metal Foil 100 Ohm 0.005% 0.6W ±0.2ppm/C Conformal Coated RDL Bulk
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay Y1453100R000V9L.
IHS
Datasheet5 páginasHace 16 años
HQonline
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-25.90%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.4W, 100ohm, 200V, 0.01% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 2508
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 100ohm, 300V, 0.01% +/-Tol, 2ppm/Cel, 3011
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 100ohm, 300V, 0.01% +/-Tol, 1ppm/Cel, 3011
OhmiteL100J100E
Res Wirewound 100 Ohm 5% 100W ±260ppm/C Vitreous Enamel RDL Lug Bolt-On
OhmiteL12J100E
Res Wirewound 100 Ohm 5% 12W ±260ppm/C Vitreous Enamel RDL Lug Bolt-On
OhmiteL25J100E
Res Wirewound 100 Ohm 5% 25W ±260ppm/C Vitreous Enamel RDL Lug Bolt-On
Descripciones
Descripciones de Vishay Y1453100R000V9L suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Foil, 0.6W, 100ohm, 300V, 0.005% +/-Tol, 0.2ppm/Cel, 3011
RESISTOR; FOIL ;ULTRA HIGH PRECISION; RADIAL; 100 OHM;0.005% | Vishay Precision Foil Inc. Y1453100R000V9L
Z 箔音频电阻器,Z201T 100R 0.005%