Vishay Y005620K0000K0L
Resistor, Foil, Trimmer, 20K Ohm, 10% | Vishay Precision Foil Inc. Y005620K0000K0L
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetY005620K0000K0L025
5h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay Y005620K0000K0L.
IHS
Datasheet4 páginasHace 16 años
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-01-29
Descripciones
Descripciones de Vishay Y005620K0000K0L suministradas por sus distribuidores.
Potentiometer, Metal Foil, 0.75W, 20000ohm, 10% +/-Tol, 15ppm/Cel, 7519
Res Metal Foil Trimmer 20K Ohm 10% 3/4W 26(Mech)Turn 2.79mm (20.57 X 4.83 X 6.86mm) Pin Thru-Hole Bulk
TRIMMER, PRECISION POT, 20KOHM, 26TURN, THRU HOLE; Track Resistance:20kohm; No. of Turns:26; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 15ppm/°C; Power Rating:750mW; Potentiometer Mounting:Through Hole; MSL:- ;RoHS Compliant: Yes