Vishay WYO102KCMBLAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 10% +Tol, 10% -Tol, Y5U, -56/+22% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WYO102KCMBLAKR.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet4 páginasHace 10 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2014-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WYO102KCMBLAKR suministradas por sus distribuidores.
WYO X440Y250VAC 1000pF ±10% Y5U AMMO E3
CAP CER 1000PF 440VAC Y5U RADIAL