Vishay WX095220WF50238BJ1
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, R85, -750ppm/K TC, 0.005uF, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WX095220WF50238BJ1.
IHS
Datasheet11 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Country of OriginGermany
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WX095220WF50238BJ1 suministradas por sus distribuidores.
CAPACITOR, CERAMIC, WATERCOOLED RF POWER POT,5K PF,12KV,20% TOL.
TWX095220 12KVP 5000pF ±20% R85 1076
CAP CER 5000PF 12KV SCREW