Vishay WSZ672013900JBM000
Fixed Resistor, Wire Wound, 1.8W, 390ohm, 26.4953V, 5% +/-Tol, -10, -80ppm/Cel, Surface Mount
NRND
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTI EuropeWSZ672013900JBM00030.0001250Tape & Reel
11h
AvnetWSZ672013900JBM00001250
3d
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSZ672013900JBM000.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSZ672013900JBM000 suministradas por sus distribuidores.
Wirewound Resistors - SMD WSZ6720 1 390R 5% BM
390 OHM 5% 1.8W