Vishay WSR5R3000DEA
SMD Chip Resistor, 300 MOhm, ± 0.5%, 5 W, 4527 [11470 Metric], Metal Strip, Anti-Sulfur
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSR5R3000DEA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSR5R3000DEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.3ohm, 1.2247V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
RES 0.3 OHM 0.5% 5W 4527
WSR-5 .3 .5% EA e2