Vishay WSR5R2500DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.25ohm, 1.118V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSR5R2500DEA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Strip 4527 0.25 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.25ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.232ohm, 0.681V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.24ohm, 0.6928V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strp 4527 270M Ohm 1% 2W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Res Wirewound 4527 0.249 Ohm 1% 2W ±90ppm/C Molded J-Lead SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay WSR5R2500DEA suministradas por sus distribuidores.
SMD Wirewound/Current Sensing Resistors 5watts .25ohms .5%
RES 0.25 OHM 0.5% 5W 4527
WSR-5 .25 .5% EA e2