Vishay WSR5R0660DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.066ohm, 0.5745V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSR5R0660DEA.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSR5R0660DEA suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Strip 4527 66MilliOhm 0.5% 5W ±75ppm/°C Molded T/R
RES 0.066 OHM 0.5% 5W 4527
WSR-5 .066 .5% EA e2