Vishay WSR5R0250DEK
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.025ohm, 0.3536V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSR5R0250DEK.
IHS
Datasheet4 páginasHace 7 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.0232ohm, 0.264V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.0247ohm, 0.2722V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.025ohm, 0.2236V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descripciones
Descripciones de Vishay WSR5R0250DEK suministradas por sus distribuidores.
SMD Wirewound/Current Sensing Resistors 5watts .025ohms .5%
RES 0.025 OHM 0.5% 5W 4527
WSR-5 .025 .5% EK e2