Vishay WSN25155R000JTA
Res Wirewound 2515 5 Ohm 5% 1W ±50ppm/°C SMD Embossed Plastic T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSN25155R000JTA.
IHS
Datasheet3 páginasHace 18 años
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSN25155R000JTA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 5ohm, 2.2361V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2515
2515 Chip Resistor 5% 50ppm/C 5Ohm 1W
RESISTOR 5 OHM 5% 1W
WSN2515 5 5% R86