Vishay WSN251510R00JTA
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 10ohm, 3.16V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2515
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTIWSN251510R00JTA02KTape & Reel
19h
AvnetWSN251510R00JTA02K
3d
Arrow ElectronicsWSN251510R00JTA02K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSN251510R00JTA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2010-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSN251510R00JTA suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 2515 10Ohm 5% 1W ±50ppm/°C Molded T/R
WSN2515 10 5% R86