Vishay WSLT2512R1800FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.18ohm, 0.4243V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSLT2512R1800FEA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 4 años
TME
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.35%
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSLT2512R1800FEA suministradas por sus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLT2512.181%EAE3
2512 .18 ohms 1% Power Metal Strip Resistors, High Temperature
180m¦¸ ¡À1% 1W ¡À75ppm/¡æ 2512 6.35mm*3.18mm*890¦Ìm