Vishay WSLP1206R0400DEA
Res Metal Strip 1206 0.04 Ohm 0.5% 1W ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSLP1206R0400DEA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Future Electronics
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSLP1206R0400DEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.04ohm, 0.2V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES METAL STRIP 1206 0.04 OHM 0.5% 1W 75
SMD Resistor 1206 40MΩ ±0.5% 1W ±75ppm/℃