Vishay WSLP1206R0150DEA
SMD Chip Resistor, 15 MOhm, ± 0.5%, 1 W, 1206 [3216 Metric], Metal Strip, Power
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSLP1206R0150DEA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSLP1206R0150DEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.015ohm, 0.1225V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.015.5%EAE3
Current Sense Resistors - SMD 1watt 0.015ohms .5%
RES METAL STRIP 1206 15MOHM 0.5% 1W 75PP
15m¦¸ ¡À0.5% 1W ¡À75ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*890¦Ìm