Vishay WSLP0805R0100DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.01ohm, 0.0707V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSLP0805R0100DEA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0402 10M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 10M Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 10M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 9.1e+06ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descripciones
Descripciones de Vishay WSLP0805R0100DEA suministradas por sus distribuidores.
WSLP0805 .01 Ohms 0.5% Power Metal Strip Resistor, Very High Power
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP0805.01.5%EAE3
10m¦¸ ¡À0.5% 500mW ¡À75ppm/¡æ 0805 2.03mm*330¦Ìm