Vishay WSL2816R0250DEH
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.025ohm, 0.2236V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2816
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2816R0250DEH.
Introduction Date2011-02-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2816R0250DEH suministradas por sus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2816.025.5%EHE3
RES 0.025 OHM 0.5% 2W 2816
WSL-2816 .025 .5% EH e3