Vishay WSL2512R3000DEA
Res Metal Strip 2512 0.3 Ohm 0.5% 1W ±75ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2512R3000DEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Introduction Date2007-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Strip 2512 0.3 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.27ohm, 0.5196V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.274ohm, 0.52V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupPT2512FK-070R3L
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Thick Film 2512 300mOhm 1% Emboss T/R
PanasonicERJ-1TRQFR30U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.3ohm, 0.5477V, 1% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Yageo GroupRL2512FK-070R3L
Res Thick Film 2512 0.3 Ohm 1% 1W ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2512R3000DEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.3ohm, 0.5477V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.3.5%EAE3
RES 0.3 OHM 0.5% 1W 2512