Vishay WSL2512R1960FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.196ohm, 0.4427V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2512R1960FEA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-08-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Resistor Metal Strip 2512 200m Ohm 1% 1W 75ppm/C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.2ohm, 0.4472V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res Metal Strip 2512 0.2 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Strp 2512 210M Ohm 1% 1W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
PanasonicERJ1TRSFR18U
Res Thick Film 2512 0.18 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TRSFR20U
Res Thick Film 2512 0.2 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2512R1960FEA suministradas por sus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.1961%EAE3
WSL-2512 .196 1% EA e3