Vishay WSL2512R1800DTA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.18ohm, 0.4243V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2512R1800DTA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Introduction Date2008-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2512R1800DTA suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Strip 2512 180MilliOhm 0.5% 1W ±75ppm/°C Molded T/R
WSL-2512 .18 .5% R86
RES 0.18 OHM 0.5% 1W 2512