Vishay WSL2512R1460FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.146ohm, 0.38V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2512R1460FEB.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
Introduction Date2017-07-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityTL3AR15FTDG
Res Metal Foil 2512 0.15 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ1TRSFR15U
Res Thick Film 2512 0.15 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL2512FK-070R15L
1W Thick Film Resistors ±1% ±600ppm/℃ 150mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1TRSFR16U
Res Thick Film 2512 0.16 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2512 0.15 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
KOA SpeerSL1TTER150F
Res Metal Plate 2512 0.15 Ohm 1% 1W ±100ppm/C J-Lead SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2512R1460FEB suministradas por sus distribuidores.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.1461%EBE3
WSL-2512 .146 1% EB e3