Vishay WSL2512R1360FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.136ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2512R1360FEA.
IHS
Datasheet3 páginasHace 11 años
Introduction Date2014-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2512R1360FEA suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Strip 2512 136MilliOhm 1% 1W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.1361%EAE3
WSL-2512 .136 1% EA e3