Vishay WSL2512R0500JEA
Res Metal Strip 2512 0.05 Ohm 5% 1W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2512R0500JEA.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.71%
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Strip 2512 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.05ohm, 0.2236V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJL1WKJ50MU
Res Thick Film 2512 0.05 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL2512JK-070R05L
1W Thick Film Resistors ±5% ±800ppm/℃ 50mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJMP4MF50MU
Res Metal Plate 2512 0.05 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPE2512FKM070R05L
1W Thin Film Resistor ±75ppm/℃ ±1% 50mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2512R0500JEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.05ohm, 0.2236V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2512.055%EAE3
Current Sense Resistors - SMD 1watt .05ohms 5%
50m¦¸ ¡À5% 1W ¡À75ppm/¡æ 2512 6.35mm*3.18mm*890¦Ìm