Vishay WSL2512R0260FEA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.026ohm, 0.228V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2512R0260FEA18.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity1-1625827-5
Res Metal Foil 2512 0.027 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Epoxy SMD T/R
TE Connectivity1-1625827-5
Current Sensor-Low TCR Chip Resistor Automotive Grade Metal Foil 2512 27mOhm 1% Emboss T/R
Res Metal Strip 2512 0.025 Ohm 1% 1W ±35ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, 2W, 0.027ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
TE Connectivity / AMP2-2176158-4
Res Current Sense Metal Foil 2512 0.027 Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded Emboss T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2512R0260FEA18 suministradas por sus distribuidores.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR WSL-HP 0.250Lx0.125W 6.35mmx3.18mm 2W 26mOhm ±75ppm/C
Current Sense; Resistor; WSL-2512-18.0261%EAe3
26m¦¸ ¡À1% 2W ¡À75ppm/¡æ 2512 6.35mm*3.18mm*890¦Ìm