Vishay WSL2010R3000DEA
Res Metal Strip 2010 0.3 Ohm 0.5% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL2010R3000DEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL2010R3000DEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.3ohm, 0.3873V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSL-2010.3.5%EAE3
RES 0.3 OHM 0.5% 1/2W 2010
WSL-2010 .3 .5% EA e3