Vishay WSL1206R0330JEA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.5W, 0.033ohm, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL1206R0330JEA18.
IHS
Datasheet4 páginasHace 10 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP3-2176054-4
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.033ohm, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0805
250mW Thick Film Resistors ±5% 33mΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-3BWJR033V
Res Thick Film 0603 0.033 Ohm 5% 0.25W ±250ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ-8BWJR033V
Res Thick Film 1206 0.033 Ohm 5% 1W ±150ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73M3AR033JTE
Res Thick Film 2512 33m Ohm 5% 2W ±400ppm/°C Molded SMD Embossed Plastic T/R
TE Connectivity / AMP1-2176056-3
Res, 0R033, 5%, 0.5W, 1206, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Cgs Te Connectivity 1-2176056-3
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL1206R0330JEA18 suministradas por sus distribuidores.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.5 W,0.033 OHM,5% TOL, PB-FREE, TAPE/REEL, HIPWR
RES 0.033 OHM 5% 1/2W 1206