Vishay WSL1206R0250DEA
Res Metal Strip 1206 0.025 Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL1206R0250DEA.
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Strip 1206 0.025 Ohm 1% 1W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
PanasonicERJ-8CWFR025V
Res Thick Film 1206 0.025 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8CWJR025V
Res Thick Film 1206 0.025 Ohm 5% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8CWFR024V
Res Thick Film 1206 24m Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Res Thick Film 1206 0.025 Ohm 1% 1/4W ±1200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 0.025 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL1206R0250DEA suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.025ohm, 0.0791V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.25 W,0.025 OHMS,0.5% TOL, PB-FREE, TAPE/REEL
RES 0.025 OHM 0.5% 1/4W 1206 / 25 mOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding Metal Element