Vishay WSL0805R1560FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.125W, 0.156ohm, 0.1396V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL0805R1560FEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2023-11-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL0805R1560FEA suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Strip 0805 156MilliOhm 1% 1/8W ±75ppm/°C Molded T/R
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.125 W,0.156 OHMS,1% TOL, LEAD-FREE, TAPE/REEL
WSL-0805 .156 1% EA e3