Vishay WSL0805R1000DEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.125W, 0.1ohm, 0.1118V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL0805R1000DEA.
IHS
Datasheet5 páginasHace 2 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-70.52%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-L06KF10CV
Res Thick Film 0805 0.1 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ6RSFR10V
Res Thick Film 0805 0.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±250ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRL73K2AR10JTD
Res Thick Film 0805 0.1 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6RSJR10V
ERJ Series 0805 0.1 Ohm 0.125 W ±5 % ±250 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRL0805FR-7W0R1L
Res Thick Film 0805 0.1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL0805FR-070R1L
Res Thick Film 0805 0.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL0805R1000DEA suministradas por sus distribuidores.
0805 (2012Metric) 0805 WSL 0.080Lx0.050W 2.03mmx1.27mm 0.125W 1/8W 100mOhms ±75ppm/C
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.125 W,0.1 OHMS,0.5% TOL, PB-FREE, TAPE/REEL
100m¦¸ ¡À0.5% 125mW ¡À75ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*460¦Ìm