Vishay WSL0603R0100JEA18
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.2W, 0.01ohm, 0.045V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSL0603R0100JEA18.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Res Metal Strip 0805 0.01 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±75ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 0.011 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±1500ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8BWJR010V
Res Thick Film 1206 0.01 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ8CWJR010V
Res Thick Film 1206 0.01 Ohm 5% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6BWJR010V
Res Thick Film 0805 0.01 Ohm 5% 0.5W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRLP73V2BR010JTD
Res High Power Current Sense Thick Film 1206 0.01 Ohm 5% 1/2W ±600ppm/°C Molded Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay WSL0603R0100JEA18 suministradas por sus distribuidores.
RESISTORS, CURRENT SENSE, PWR RTG 0.2 W,0.01 OHM,5% TOL, PB-FREE, TAPE/REEL, HI POWER
RES 0.01 OHM 5% 1/5W 0603