Vishay WSC2515R4700JEA
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.47ohm, 0.69V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Surface Mount, 2515
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSC2515R4700JEA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Future Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSC2515R4700JEA suministradas por sus distribuidores.
WSC Series 2515 1 W 0.47 Ohm ±5% ±90 ppm/°C Precision Power Wirewound Resistor
WSC2515 .47 5% EA e3
.47 OHM 1W 5%