Vishay WSC00025R600JTB
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 5.6ohm, 3.35V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSC00025R600JTB.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 6ohm, 3.4641V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 6.04ohm, 3.48V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Descripciones
Descripciones de Vishay WSC00025R600JTB suministradas por sus distribuidores.
WSC0002 5.6 5% R79