Vishay WSC00023R900JEA
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 3.9ohm, 2.79V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetWSC00023R900JEA01200
9h
Arrow ElectronicsWSC00023R900JEA01200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSC00023R900JEA.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSC00023R900JEA suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 4527 3.9Ohm 5% 2W ±50ppm/°C Molded T/R
WSC0002 3.9 5% EA e3