Vishay WSC00021R500JEA
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1.5ohm, 1.73V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
TTIWSC00021R500JEA01200Tape & Reel
23h
AvnetWSC00021R500JEA01200
3d
Arrow ElectronicsWSC00021R500JEA01200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay WSC00021R500JEA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay WSC00021R500JEA suministradas por sus distribuidores.
WSC0002 1.5 5% EA e3
1.5 OHM 5% 2W 50PPM